Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. составьте выражения для нахождения стоимости 3 кг масла и 2 кг творога вместе. найдите значение этого выражения, если m=160 рублей, а n=80 рублей.

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. составьте выражения для нахо...

Популярные вопросы