зимой я ходил на охоту, или на , или катался на лыжах. ( потому что или употребляется два раза)
для наблюдательного человека в тайге много интересного как летом, так и зимой ( союзная конструкция как, так и. запятая по-любому нужна)
Ответ дал: Гость
путешествовать в прошлое это интересно.я хочу попасть в детство там интересно было,ходить в школу,не делоть уроки,гулять,смотреть теливизор.а сейчас надо делать уроки уже не поиграть как в детстве в игрушки.каждый год мы взрослеим не которые этого хотят а не которые нет.дальше я не знаю что написать
Популярные вопросы