почему произведение называется "белый пудель"? для кого был неудачный день? сколько дней длится рассказ? как звали мальчика ? что пожелал себе мальчик? кого отказался продавать старик? почему циркочей выгнали взашей? где дворник нашел труппу? кого украл дворник? почему он украл арто? почему мартын не обратился в полицию? за сколько мартын купил паспорт?
Спасибо
Ответ дал: Гость
в первом монологе о сальери говорится,о том что он посвитил себя музыке,искусству,бросил писать,творить музыку,добился тут говорится о том что у него был порок один зависть." ныне-сам-скажу-я нынезавистник. я завидую; глубоко,мучительно завидую.-о небо! "а завидовал он особенно моцарту, о его он не решался,но когда он сыграл свое произведение реквием,то сальери окончательно решил его отравил.
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
Популярные вопросы