летом я ездила в соседний поселок. и много чего нового узнала про эту местность.
старушки говорят о том что каждую ночь какое-то неизестное существо пожищает людей, а именно мужчин. они проподали и их больше никто не видел. дрожь пронислась по-моему телу от услышанного. с одной строны я поверила, а с другой этому не было никакого логического обьяснения.
оказалась, что раньше в поселке жила ведьма. однажды возвращаясь от клиента на нее напал неизвестный мужчина. она ели-ели отбилась. придя домой она проклила весь мужской род в деревне.
я не знаю правда это или нет. конечно, сраны вещи происходят. но я думаю, что это просто миф про духов и неизвестных существ.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я считаю. что поступок данко разумен, потому что несмотря на злость людей, которых он вёл, данко отдал своё чистое сердце, сияющее добротой, любовью.данко-пример для всех людей.
Популярные вопросы