а какая трапеция-прямоугольная, или равнобедренная,или никакая?
Ответ дал: Гость
< b=180-< a-< c=80 < a=< c т к авс рабнобедренный.
т к ад бисектриса то < bad=< cad=50/2=25
< adc=180-< c-< dac=180-25-50=105
Ответ дал: Гость
s=1/2pr
1)p=4+4+4+4=16 cv
2)s=1/2*16*1.5=8*1.5=12
Ответ дал: Гость
отображение плоскости на себя -это сопоставление каждой точки плоскости какой-то другой точки этой же плоскости, причем любая точка плоскости оказывается сопоставленной некоторой точке плоскости.
Популярные вопросы