Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Баночка йогурта стоит 4р. 2к. какое наибольшее количество таких баночек можно купить на 20 рублей?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Баночка йогурта стоит 4р. 2к. какое наибольшее количество таких баночек можно купить на 20 рублей?...

Популярные вопросы