Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 5760 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет и сколько 1 кг печенья, если 3 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1200 рублей.

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
За 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 5760 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет и сколько 1 кг печень...

Популярные вопросы