1. планетник хотел еще раз встретиться с дедом капушем, потому что капуш стал для него настоящим учителем, наставником, который многому научил его в жизни.4.потому, что планетник хорошо знал, что когда надо высаживать, как надо правильно ухаживать за посевами, он хорошо разбирался в природных явлениях, т.к. его этому научил дед капуш.5.с начала, односельчане считали его добрим волшебником, и просили его, например чтобы пошел дождь в сухую погоду, но потом они стали считать, что планетник замешан в темными силами и стали считать его колдуном.планетник никогда не гордился своими умениями, т.к. понимал, что если бы не капуш, то он бы всего этого не достиг.6.планетник не сопротивлялся решению односельчан, он сам пошел к столбу на котором его должны были сжеч в сопровождении этих людей.он понимал, что нивчем не виновен, и сможет пройти через смерть.7.потому, что нарцисс подарил ему надежду на жизнь и на будующее, которое может сбыться.извини не на все вопросы, т.к. мы его не полностью
Ответ дал: Гость
журавлям найтяжче тоді коли починаеться зима,тому їм треба летіти в зовсім чужу країну в теплі !
Ответ дал: Гость
хлібний ,хлібороб , хлібець, хлібок
Ответ дал: Гость
кохання як квітка яка розкриває пелюстки.воно дуже схоже на весну.коли всі розквітають та знаходять собі партнера.я вважаю що весна схожа на гарну кохану квітку.з опису весни і кохання можно побачити що вони дуже схожі.багато хлопців запрошують дівчаток на побачення,купують квіти і говорять що їх
дівчина гарна як квіти і весна.вона мов ніжна сором'язлива дівчина яка
Популярные вопросы