я согласен, что воспитанным быть важно потому что если человек воспитанный и знает как вести себя в приличных местах, то ему не будут делать замечания. воспитанного человека будут брать с собой родители в гости. ну а если же ты не воспитанный, тебя никуда не возьмут, потому что ты там будешь себя плохо вести, и твоим родителям будет стыдно за тебя. вот почему воспитанным быть хорошо.
Ответ дал: Гость
так короче может я скажу хрень но -- напиши мол : односоставные пр. такая хорошая часть речи придаёт языку языку индивидуальность и прочую предложения отличаются тем-сем. как много и как мало скрывается в этих предложениях(примеры по теме). без них наша речь была-бы и так далее.прояви побольше фонтазии.загни пару умных мыслей.и дело в !
Популярные вопросы