в душе человек должен быть тактичным, порядочным и самое главное- хорошим! поэтому прежде чем "улыбаться" с первого взгляда лучше познакомиться
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть мечта.и у меня тоже. я мечтаю как и все мне кажется люди о хорошей семье, о деньгах, о верной любви.когда падает звезда или задула в день рождения свечки я загадываю одно и тоже желание, надеясь что оно по скорей сбудется.однажды в детстве я загадала, чтоб мне подарили большую куклу. и однажды под ёлкой на кануне нового года я нашла огромную куклу.с тех пор я стала верить, что все желания сбываются.
Ответ дал: Гость
да,на базаре, по поводу скинуть рублей 20 или 10,а если каких то не попросит за красивые глаза ,то не чего стеснятся,в каких то магазинах всё это дешевле,а почему здесь должно быть
Ответ дал: Гость
на современных подростков влияют как внешние так и внутренние факторы. внешние такие как сми, интернет, традиционная сфера общества, "навязывания", : семья, образование, общение со сверстниками, культура , культура воспитания и т.д.. так наверно?
Популярные вопросы