экологическую проблему считают одной из главных,потому что,в наши дни,мы совсем забываем о том,что не нужно хотя бы элементарно мусорить в лесу. а что уж говорить о отходах,которые выливают в реки. сколько происходят в лесах,это же ужасно.загрязнение воздуха выхлопными газами стало нормой для мегаполиса. природа гибнет,а виновники - мы,люди.
Спасибо
Ответ дал: Гость
а) его остановил полицейский и оштрафовал
б) его вычислили и оштрафовали
в) малыши родителям, а родители обратились в полицию и его наказали
г) был пойман владельцем машины и отведен в полицейский участок
д) его ударило током одним из приборов и случился по его вине
е) был задержан полицией за массовые беспорядки
Ответ дал: Гость
так как он характеризуетсяпереходом от периода детства к юности, от незрелости к зрелости.
Популярные вопросы