надо жить разумом! живя чувствами, можно наделать много ошибок. а живя разумом, ты всегда будешь иметь "голову на плече",и сперва подумаешь,прежде чем что то делать.
Спасибо
Ответ дал: Гость
когда пьер разочаровался в масонстве, но от масонского периода своей жизни он сохраняет множество моральных понятий, связанных с христианским мироощущением. в его жизни наступает духовный кризис. пьер вступает в тот этап развития, когда прежнее мировоззрение утрачено, а новое еще не сложилось.
Ответ дал: Гость
произведение о мальчике севе щеглове из алтайского совхоза, которому дали путевку в пионерский лагерь "артек". отец мальчика бросил семью 8 лет назад и уехал в москву. путь в лагерь лежал через москву, здесь на вокзале была пересадка и следующего поезда нужно было ждать несколько часов, сева этим воспользовался и разыскал отца. отец его не узнал. "вот что происходит с отцами, когда они уезжают из дому! рядом с ним стоит его сын, а он и в ус не дует. точно это не его сын, который носит одну с ним фамилию, и до сих пор помнит его голос, и узнал бы его среди миллионов людей. а этот отец преспокойно проходит мимо и скрывается в подъезде." сева не признался ему что он его сын. (в ковычках цитата из произведения)
Популярные вопросы