авторское-то , что написано на бумаге, его нельзя изменить, нельзя дополнить..
устное, народное это то что передается людьми из уст в уста из покаления в покаление с изменениями, чаще всгео это местные легенды, притчи, басни и т.п. фольклорные произведения.
Ответ дал: Гость
любовь к родине самое важное что есть в нашей жизни.любить родину значит любить самого себя и своих родных и любимых людей.мы любим своих родных которые тоже любят нас. например вы уехали сос своего родного города и ваши родственники остались в родном для вас городе вы конечно же будете скучать и по родственникам и по своей родине.
Ответ дал: Гость
встреча бездомного с воландом
смерть берлиоза
бегемот и фагот у грибоедова
встреча маргариты и бездомного
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
Популярные вопросы