После того ка лермонтов уехал на кавказ его жизнь перевернулась. он стал правильным молодым человеком. стал писать интересные статьи, заметки, стихи , прозу
Спасибо
Ответ дал: Гость
если бы я попал в 20 век, то увидел бы много писателей. известного пушкина я бы увидел собственными глазами и обязательно с ним позкомился. кроме писателей можно увидеть много учёных и геологов. ещё я смогу увидеть старые монетки, сколько какая вещь стоила при их зарплате. как в те времена учились и по каким учебникам. какая техника была в те времена? как праздновали новый год бедные и богатые люди? как люди украшали свои жилища? это я тоже смогу узнать, зайдя в какой нибудь из жилых домов. также смог бы глянуть на ужасное событие двадцатого века - войну.
в двадцатом веке было много всяких достопримечательностей. если бы я смог попасть в прошлое, я бы обязательно их всех обсмотрел.
Ответ дал: Гость
Когда придет осень я буду соберать и сушить листья. обязательно пойду в лес чтоб собрать грибы. в лесу я могу увидеть животных. но надо быть осторожной. осень красива.чтоб насладиться этим я пойду гулять в пар с друзьями. там мы будем играть, качаться на качелях, ну и просто разговаривать. ой чуть не забыл школу. осень начало школьных дней , первый звонок , гриб,листья, друзья красота
Популярные вопросы