Яживу в западной азии.я с детства обучаюсь земледельству,не отвлекаясь на другие дела.это тяжелый труд.встаю я рано,что бы собрать зерно или посеять пшеницу.у меня хороший хлеб! (или зерно как хош)наш дом сделан из глины,он спасает от жары.я люблю обменивать пшено на что-то дорогое.. а вечером я прихожу с поля и ложусь на свою кровать.сложный был день! земледелие и скодовотство возникло около 10 тыс лет назад.\\ну как-то так\\
Спасибо
Ответ дал: Гость
ка́льмарская уния 1397-1523
Ответ дал: Гость
величайшие художники леонардо да винчи, рафаэль, тициан, альберти, политический деятель и писатель макиавелли
Популярные вопросы