1) he usually walks the pet in the morning. (т.к. он делает это обычно, а он,она,оно пишется с s)
2) mum tidies up the flat every saturday. ( делает это каждый раз)
3) tina is doing the washing up now. ( делает это сейчас, поэтому to be ving)
4) dad fixes things in our family. ( его привычка, делает это всегда)
5) i never do the ironing. ( никогда этого не делаю)
Ответ дал: Гость
мой любимый герой шрек! я люблю смотреть мультик с участием шрека! шрек мне нравится-у него много друзей,он добрый,справедливый,где-то смешной и милый,в целом хороший герой! когда я в первый раз увидела его на картинке,мне стало интересно посмотреть этот мультик! узнать про него побольше,а когда посмотрела то поняла,что шрек настоящий друг! он всегда приходит на и выручает своих друзей, им во всём и если надо то целом мультик про шрека хороший! всем кто его ещё не смотрел, советую посмотреть не !
Популярные вопросы