Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
32: 2=16га-убирает 1комб.
16*3=48га-3комб.
16*4=64га-4комб.
16*6=96га-6комб.
16*7=102га-7комб.
пусть х грн. стоит 1 кг конфет,а у грн. стоит 1 кг печенья.составим систему
5х+4у=310 5х+4у=310
3х-2у=76 /*2 6х-4у=152
11х=462
х=42
значит 1 кг конфет стоит 42 грн.,а 1 кг печенья 3*42-2у=76
2у=50
у=25 грн.
Популярные вопросы