Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
22 и разница 2
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
периметр квадрата равен р=4х
если 5,1≤х≤5,2
5,1*4≤4х≤5,2*4
20,4≤р≤20,8
2
сторона квадрата равна а=p/4=х/4
так как 15,6≤х≤15,8
15,6/4≤а≤15,8/4
3,9≤а≤3,95
х+2х+3х+3х=180
9х=180
х=20
ответ 20
Популярные вопросы