Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
-5 если можно то -6
4 если можно то 3
Не забудь поставить лайк, 5 звёзд и пометить ответ как лучший удачи)))
Объяснение:
Ну если я правильно понял во то ответ -6
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
Популярные вопросы