Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ящик вмещает 12кг риса или 16кг пшена. если ящик заполнить и тем ит другим на одинаковые суммы, то содержимое будет весить 15кг и стоить 90 рублей. суммарная стоимость 1кг риса и 1кг пшена равна: 1) 14₽ 2)17₽ 3)12₽ 4)18,75₽ 5)15₽

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Ящик вмещает 12кг риса или 16кг пшена. если ящик заполнить и тем ит другим на одинаковые суммы, то с...

Популярные вопросы