Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
60*50=3000 м2=30 ар
30*4=120 (кг)
ответ: 120 кг
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
Популярные вопросы