Ябы хотел, чтобы моим родителям повысили зарплату, и так же меньше работать. чтобы было меньше войн, ведь это вредит природе. быть может в будущем машины будут летать. построят большие дома, и население будет расти. мне кажется, что в будущем будет много изученных технологий. и в будущем мы будем жить лучше.
Спасибо
Ответ дал: Гость
почему я берегу книгу
книга одна из святых вещей на земле. то что мы знаем об обществе, о науке о цивилизации мы узнаем книге. поэтому каждый из нас должен береч книгу. в основе книги лежит большое значение. в первую очередь книге каждый человек повышает свои знание. поэтому я берегу книгу!
Популярные вопросы