Наташа заревела, как ребёнок, только оттого, что соня плакала.зелень сохранила свою свежесть до начала июля вследствие того, что весна была сырая.трава была необычайно дочна тому, что шли частые и обильные дожди.а спасся он, тому что хорошо умел плавать.оттого охранник не пошёл на крик, что сам испугался.вот: )
мне нравится гулять в осеннем лесу. в эту пору он красив. осень-художница раскрасила деревья в яркие краски. каждому из них она дарит особый наряд. березы стоят в золотых платьях. на рябине появились красные бусы. клены пылают ярким огнем.
мне нравится как в веселом вальсе кружатся листья. жаль, что скоро деревья расстанутся со своими роскошными .
я люблю гулять по пестрому ковру из листьев. мне нравится как они шуршат под ногами.но особенно я люблю собирать желтые листья в пестрые букеты.
вот за что я люблю гулять осенью.(а вы давно гуляли в лесу? загляните туда там красиво.)
Популярные вопросы