для чего я берегу книгу? вопрос скорее должен стоять так: зачем нужно беречь книги? я считаю что необходимо делать для того чтобы развиваться,делать свой внутренний мир ярче! ведь книга-источник великих познаний,она развивает фантазию,когда ребенок или взрослый начинает читать,преставляет себе эту картину событий,видит ее в ином,своем свете! книга-это наше все! она не только несет в себе ценный кладезь знаний,но и является корнями прошлого! ведь именно книга повествует нам о религии,передает события показывает каким является общество в настоящем! без книг не будет и народа! берегите ее!
Ответ дал: Гость
"взрослые и мы"
проблема отцов и детей это вечная проблемма человечества. дети зачастую считают себя умнее и опытнее родителей, потому часто принебрегают их советами, или просто поступают по своему усмотрению. естестенно, родителей возмущает детский негилизм, но, чем взрослее ребенок, тем боле самостоятельным он становится. ребенок приспосабливается к жизни, находясь в социуме, ведь с родителями он проводит менше времени, чем в школе и со сверстниками. родители, со своей стороны, не могут принять и смериться с тем, что их чадо имеет самостоятельную точку зрения и порой не нуждается в советах взрослых. и на этой почве возникают беконечные, бессмысленные ссоры и непонимание. ребенок не может посмотреть на ситуацию глазами взрослого, ввиду того, что не имеет достаточного жизненного опыта.
поэтому, я считаю, что искать и находить пути решения конфликтов между взрослыми и детьми должны, в первую очередь, взрослые.
Ответ дал: Гость
лепестки кружились это основа предложения. лепестки 1 чертой, а кружились 2умя.
белые-определ. волнистой чертой.
на берегу-обст места. пунктир точка.
буйно-как? опрделение
цвела-одной чертой
черемуха- сказуемое-2умя чертами.
налетелс речки ветери-напиши нормально, а то не понятно что! ?
закружились -сказуемое-2чертами
в воздухе-обст. места пунктир точка
лепестки- подл. 1 чертой
белые-какие -определение.
Ответ дал: Гость
в небе - сущ
нач форма небо
нариц
неодуш
ср род
2 скл
предл падеж
ед число
синтпксич роль - обстоятельство
проплыл - глагол
нач форма проплыть
невозвратный
переходный
сов вид
1 спр
изъявит наклонение
прош время
м род
ед число
сказуемое
набирая - деепричастие
образовано от глагола набирать
несов вида
невозвратн
настоящ вр
обстоятельство
проплывающую - причастие
нач форма проплывающий
образ от глагла проплывать
несов вид
наст время
действительное
невозвратное
жен род
в.п.
ед число
определение
для точного определения синтаксической роли всегда нужно давать контекст.
Популярные вопросы