я люблю своего друга за то ,что он мне .всегда поддержит где надо,развеселит,.друг - это человек с которым весело можно отдохнуть и провести время вместе,доверится какому нибудь секрету,посоветоваться.но люди бывают разные.некоторых не стоит любить за,то что они слишком плохие.я ненававижу своего друга за то,что он может предать в нужный момент.что - то сделать не то.но всё же друг для меня это что - то больше в жизни.
Ответ дал: Гость
[ - = ], что ( - =), что (-=), (=), что (=), что (- =) который (=) и (=)
Ответ дал: Гость
в мире много зла и несправедливости. но равнодушие - ещё большее зло. равнодушгный человек не голодному, не спасет от смерти, спокойно бросит ребенка или слабого в беде. такой пройдет мимо, видя как избивают компанией одного, когда грабят или унижают. он своим поведением поощряет преступление и жестокость, покрывает преступников всех законов : государственных, религиозных, общечеловеческих.
равнодушие ничуть не лучше открытого зла и преступления. как зло опасно для окружающих, так и равнодушие - общественно опасное бездействие. не даром оно иногда даже по государственному закону наказывается.
Популярные вопросы