Природа-это и есть родина человека! ведь, без природы я не могу представить себе жизни, не только себе, но и другим. с природы мы можем свободно дышать. природа нам во всем и мы тоже должны природе. как мы можем природе? мы не должны ее загрязнить, должны беречь ее, как она защищает нас, мы тоже ее! хорошо, что есть природа!
Спасибо
Ответ дал: Гость
котёнок.
маленький котёнок ласковый, милый, красивый и т.д. когда он вырастет, то сможет ловить мышей( это полезное качество). если что он сможет постоять за себя, например: поцарапать или укусить. коты или кошки могут себя защитить, и они не слабые животные, как многие думают!
иногда кошки бывают пугливые: всего боятся..и убегают, даже если человек, хочет её погладить.
приятно когда кошечка подходит к тебе и
сами коты считают, что это люди были приручены давать им пищу и кров в обмен на возможность восхищаться их красотой и силой кошачьего интеллекта, ну а охота на мышей— это просто вид спорта
так что о кошках смело можно сказать, что они-"лучший друг ! "
Ответ дал: Гость
язык - это способ выражения своих мыслей. с языка мы узнаем как правильно говорить и писать. без него мы были бы неграмотными.
Популярные вопросы