если бы я хотел купить книгу, я бы купил книгу о природе! потому что я люблю природу и её обитателей , тоесть животных, насикомых и так далее.я думаю что я её прочетала за малый срок так как я люблю природу.
а так же я её обезательно пересказал классу и я своих однаклассников заинтересовал своей книгой так что они тоже станут покупать книги , и вообще интересоватся природой.
Ответ дал: Гость
однородные члены: печенье, конфет, варежки, шарф и горячий .
они являются определениями.
Ответ дал: Гость
в языке слово не может начинаться с буквы щ, за которой идёт другая согласная буква
например: жрец, жгут, цвет, чтение, шток цверг (название породы собаки),чванство.
ответ: д) щ
Ответ дал: Гость
кто знает, о чем говорят листья? может об ушедшем теплом лете? или о том, как скоро закончится отведенный им срок, и они упадут на землю? уверена, что в солнечные дни, нежась в последних лучах, они радуются теплу и не хотят тратить время на слова. но когда наступает время дождей, когда ветер безжалостно треплет их и срывает, унося прочь с привычной им ветки, они жалуются и сетуют на холодные порывы и промозглую погоду. на земле же они сохнут, вянут, и им не остается ничего, кроме как рассказывать сказки и леса, похрустывая ломкими боками и прожилками, словно старики. их сказки захватывающие, необычные, о жизни лесных обитателей и нежданных гостях.
Популярные вопросы