я бы людям с добрыми мыслями творить добро. одному человеку, другим так же захочется , и в итоге все будут добрыми. весь мир бы стал добрей. я бы людям бедным, больным, всем кому нужна или доброе слово.если человек в ответ на твой взгляд улыбнется, значит, ты подарил немного тепла и этот человек данную минуту стал добрей.
скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Популярные вопросы