я люблю смотреть телевизор,поэтому поздно ложусь.смотрю разные,интересные передачи,фильмы.ну,а когда футбол,там и говорить нечего.так и получилось,что смотрел футбол до утра,и не завел будильник.проснулся,а время13.00-проспал.так я не пошел в школу.
Ответ дал: Гость
1)1.лишнее слово-коса.в нём 4 звука,а в остальных словах 3 звука. 2)лишнее слово соль-оно имеет 4 буквы и 3 звука,а в остальных словах одинаковое количество букв и звуков.
Популярные вопросы