Если бы человек не полетел в космос. люди бы думали что инопланетяне существуют.и не было бы споров россия или америка первые полетели на луну.не было бы компании nasa и аэродром байконур не работал.не было бы многих теелескопов. в итоге было бы все плохо. сорри за ошибки
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
в лесу дождь (дождик)дважды идёт.
я нишёл гриб (грибной).
Ответ дал: Гость
в предложении я увидел (кого? ) его - это личное.
в предложении это (чьи? ) его учебники - это притяжательное
Популярные вопросы