человек и природа тесно взаимосвязаны друг с другом.челове сам часть природы и поэтому охрана и ее защита лежит под нашим руководством.мы потребляем: мёд,лекарственные растения,деревья для производства мебели,природный газ,уголь,но порой даже и не задумываемся о сохранении природы,её обереге и охране.прежде всего стоит покопаться в себе прежде чем что то сделать природе,нанести ей вред. стоит всегда помнить о том,что природа-это прежде всего : чистый воздух,энергия а значит и здоровье!
Ответ дал: Гость
быть взрослым значит иметь устоявшееся мировозрение, определённую систему ценностей, а так же взгляд на важные вопросы, а так же способность самостоятельно принимать взвешенные решения.
итак, что же мы имеем. большинство людей думаю, что взрослый = ответственный не только за себя, но и за близких. инетресно, значит все взрослые должны быть хорошими и ,по-моему, люди, перехоящие в это состояние зрелости, становятся далеки от этого идеала как же тогда мы все так стремимся стать взрослыми? что нас заставляет погружаться в рутину будней и прикрываться иллюзией заботы о семье?
я думаю быть взрослым (т.е. зрелой личностью) это значит уметь чувствовать душевное состояние другого человека и уметь на него правильно среагировать, и конечно, объективно оценивать себя.
Популярные вопросы