студент нарушает устав вуза (или другого учебного заведения, в котором он учится).
а ещё огорчает маму : )
Ответ дал: Гость
"создайте лишь немного законов, но следите за тем, чтобы они соблюдались".если хочеш создать свой закон,ты должен постараться чтобы люди этого саблюдали.
Ответ дал: Гость
мне кажется что может,но как раделять деньги? и тому подобное,кто будет следить за нефтью,за рисурсами,за всем то что приносит и тратит деньги.возможно а точнее не возможно обойтись без государства,без людей которые будут за нами следить невозможно будет житьно это лично моё !
Ответ дал: Гость
я думаю да правильно квалифицированы но не уверен я не милиционер
Популярные вопросы