1. когда владимир путин присвоил россии крым незаконным путем. крым принадлежал украине, а россия не имела права присваивается его себе.
2. огорчили санкции запада и европы против россии.
порадовало то, что наш президент путин делает многое для того, чтобы урегулировать конфликты между россией, западом и европой, и наши отношения все более улучшаются.
порадовали успехи россии в войне с сирией.
Спасибо
Ответ дал: Гость
людей не что каждый из них будеть работать ради чего
Ответ дал: Гость
1) проблема в недопонимании родителей и детей. всегда нужно находить компромисс, который понравился бы и родителю и ребенку.2) проблема в том, что сейчас у многих подростков развлечением служит пиво, сигареты, наркотики и т.д. решение, как можно больше увлечь подростка каким то делом, например, игра на гитаре, какой либо спортивный кружок.3) часто молодежи некуда пойти, существует мало развлекательных клубов, или заведений. нужно чтобы их строили побольше.4) вывод из всего сказанного) лучше приводить примеры из жизни особенно про 1,2 пункты)
Популярные вопросы