Нет, это недосягаемо. мы можем видеть великую массу примеров подобных государств в настоящее время( страны африки, востока).такие государства не способны на создания гражданского общества, правового государства, потому,что в них слабо развита , в основном , подобные гос-ва построены на тоталитарной, или же авторитарной основе, а гос-ва с подобным строем не способны обеспечить полную защищенность своих граждан в принципе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
результатом общения можно считать социально-психологическую общность — мы, потому что она (эта общность) открывает социальный простор для влияния на чувства и действия людей.
Ответ дал: Гость
друзья- это самые близкие и родные люди. но возникает вопрос почему тогда мы ссоримся? ! а в этом нет ничего порой и плохого , причина- поиск истины! у каждого из нас сввоё мнение, и мы защищаем его. а друг всегда поддержит и поймёт, если возник конфликт, то возможно друг просто хочет сказать как лучше, а мы со своим харектером доводим до ссор. но в любом случае ссора приходит миру! не стоит быть гордым и боятьсся помириться, друзей настоящих так мало! люди, берегите и прощайте друзей!
Популярные вопросы