Если никто не будет соблюдать законы рф, то начнется массоваярезня, полный хаос и анархия. убийцы будут безнаказано убивать, воры красть, религиозные фанатики сжигать на кострах неверных, ну и т. д.
Спасибо
Ответ дал: Гость
да много последствий. могу пример из своего жизненного опыта. раньше я жила в казахстане. по национальности-. лет 20 начились гонения со стороны казахов на межнациональной почве. все разъехались, кто куда. в итоге казахстан потихоньку начал разваливаться, так как нестало хватать рабочих рук, вставали фабрики и заводы. в школах стали вести уроки, соответственно на каз. языке. число школ сократилось до минимума. следствие- нет работы, мизирные знания в школах. да и сейчас вы сами видите, что люди других национальностей сами ищют свое счастье в других странах. возьмем например вьетнамцев или узбеков.
Ответ дал: Гость
я думаю судебная система, может и а еще быть,но здесь не уточнено какое именно,если общее среднее то да
Популярные вопросы