Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1751/5=350(ост 1) 350*5=1750+1=1751 2930/7=418(ост4) 418*7=2926+4=2930 1983/9=220(ост3) 220*9=1980+3=1983 40202/6=6700(ост2) 6700*6=40200+2=40202
для начала находим скорость х
6(х+2) + 8(х-2) = 164
14х = 168
х=12 - это скорость, а теперь время в озере -
12t=54
t=4.5 часа
65*3=195 км первый поезд проедет за 3 часа
60*3=180 км второй поезд проедит за 3 часа
195+180=375
846-375=471 км будет между ними через 3 часа
Популярные вопросы