Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1,25*1*0,6=0,75 м^3 0,75*80=60 м^2
x-погрузили во вторую машину
1,2*x-погрузили в первою машину
0,9т.-900кг.
1)1,2x-x=900
0.2x=900
x=900/0.2
x=4500 (кг.) погрузили во вторую машину
2) 1.2*4500=5400 (кг.) погрузили в первою машину
ответ: 5,4 т.- погрузили в первою машину, 4,5 т.-погрузили во вторую машину.
рассмотрим четность.
четное + нечетное = нечетное
четное + четное = четное
нечетное + нечетное = четное
2 последовательных числа - это первый случай. значит сумма нечетная, а значит не делится на 4. что и требовалось доказать
1245/5=249 алмазов добыл 2 гном
(249+1245) +906=2400 алмазов добыл 3 гном
2400*0,38=912 алмазов добыл 4 гном
1245+249+2400+912=4806 а. добыли 4 гнома
7818-4806=3012 алмазов
3012/3=1004 а.добыли остальные 3 гнома
2400-1004=1396 а.
ответ: на 1396 меньше алмазов собрал шестой гном, чем третий
Популярные вопросы