Купили 2 кг яблок и 6 кг груш. Цена яблок х тнг за один кг. Груши на 70 тнг дороже чем яблоки узнай стоимость двух кг яблок и 6 кг груш вместе. Найди значение выражениЯ если х=100 тнг
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Купили 2 кг яблок и 6 кг груш. Цена яблок х тнг за один кг. Груши на 70 тнг дороже чем яблоки узнай...
Популярные вопросы