Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 2 кг яблок и 6 кг груш. Цена яблок х тнг за один кг. Груши на 70 тнг дороже чем яблоки узнай стоимость двух кг яблок и 6 кг груш вместе. Найди значение выражениЯ если х=100 тнг

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 2 кг яблок и 6 кг груш. Цена яблок х тнг за один кг. Груши на 70 тнг дороже чем яблоки узнай...

Популярные вопросы