Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Пошаговое объяснение:
Лкшущклптещккл
25+18+8=51(руб)-потребуется нам чтобы купить 1 десяток яиц, 1 литр молока и 1кг соли.
71,90-51=20,90(руб)-у нас осталось и этого не хватит чтобы купить еще 1 десяток яиц, значит имея 71,90 рублей мы можем сделать только 1 порцию омлета
Популярные вопросы