Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
42*10=420
420 центнеров пшеницы в 10 машинах.
420/3=140
140центнеров ячмени было в 10 машинах.
420-140=280
280-разница между ячменем и пшеницей.
ответ: пшеницы на 280 центнеров больше,чем ячменя
4*1+2*0.75+2*0.5=6.5/5=1.3
1) 360+400+300+290= 1350(руб) - стоят 3 комплекта книг
2)1350: 3=450(руб) - стоит один полный комплект из 4-х книг
3)450-360=90(руб) - стоит 1-я книга
4)450-400=50(руб) - стоит 2-я книга
5)450-300=150(руб) - стоит 3-я книга
6) 450-290=160(руб) - стоит 4-я книга
1)3*53.5=160.5
2)2*62.3=124.6
3)4*48.2=192.8
4)160.5+124.6+192.8=477.9
5)3+2+4=9
6)477.9/9=53.1 (средняя скорость)
Популярные вопросы