Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

План решения : купили наборы красок по 30 рублей и заплатили 240 рублей. сколько наборов красок купили?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
План решения : купили наборы красок по 30 рублей и заплатили 240 рублей. сколько наборов красок куп...

Популярные вопросы