Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
печенья-1кг назнач. х руб.
конфеты-1кг назнач. у руб.
по условию у-х=120 х=у-120 х=у-120 х=у-120
7х=4у 7(у-120)=4у 7у-840=4у 3у=840
х=у-120 х=280-120 х=160
у=280 у=280 у=280
ответ: 160руб.
Популярные вопросы