1) 24/8=3(р.) - стоимость одного карандаша. 2) 3*7=21(р.) - стоит семь карандашей. 3) 3*6=18(р.) - света купить 6 карандашей, по 18 рублей. ответ: 21 рубль, 6 карандашей.
Ответ дал: Гость
150--100% % 150*30/100=45 150+45=195 за2-й день 150+195=345 фруктов продано за два дня
Популярные вопросы