Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Магазин продал за день 8 банок яблочного варенья и 10 таких же инженерного причём инжирного варенья было продано на 4кг больше чем яблочного. сколько кг варенья каждого сорта было продано за день

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Магазин продал за день 8 банок яблочного варенья и 10 таких же инженерного причём инжирного варенья...

Популярные вопросы