Любовь как тайная вселенная. Хранит она в себе столько загадок и неожиданных переворотов,что человек в конце-концов,устанет за нею гнаться. Любовь появляется в жизни у каждого много раз, но по-разному, и не все они настоящие. А стоит лишь тогда найти настоящую любовь. Это,наверное,сложнее решений всяких формул и задач.Ведь там решаешь,и итог один и тот-же,не мнняется.А в любви измены вечны.Впрочем ,откуда же мне знать,что за вещь "любовь".Я никогда не влюблялась еще,лишь описаваю вам свое мнение. влюбившись,человек с каждым мгговением раскрывает новые правила.
Спасибо
Ответ дал: Гость
счастливые часов не – счастливые не замечают, как проходит время. чем счастливее человек, тем быстрее для него бежит время.
и дым отечества нам сладок и приятен - соскучившись по родине и в близи почувствовать запах родных просторов становится приятно.
дома новы, а предрассудки стары - дома можно обновлять, а предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
надо любить и уважать своих родителей, заботиться о них,отдать им дань своей любви и уважения,чтобы не опоздать,как опоздала настя,чтобы не лить потом слезы запоздалого раскаяния
Популярные вопросы