1. жизнь андрея соколова до войны.2. трагические испытания, выпавшие на его долю на войне.3. опустошенность соколова после гибели всей семьи.4. андрей берет на воспитание мальчика-сироту и возрождается к новой жизни.
Спасибо
Ответ дал: Гость
тайга наша кормилица,хлипких не хвойные леса хлипких не в тайге обитает много разных животных,таких как бурундук,барсук,и различные птицы.также там есть различные ягоды,конечно,они не все являются -наилучшая ягода,она является защитником может быть красивее кедра,ели,пихты, вот как красива наша кормилица!
Ответ дал: Гость
мой любимый рассказ - "куст сирени" александра . я рекомендую его прочитать потому, что это здесь описанна настоящей, искренней, неподкупной любви. главаная героиня - вера, несмотря ни на что преодолевала все трудности ради любви к мужу николаю. она поддерживала его в любую, даже самую трудную минуту. и он в свою очередь ценил, любил и уважал свою жену. даже, казалось в такой нерешаемой ситуации, когда николай поспорил с проффесором, вера нашла выход. она продала все свои ценные вещи, приложила немало услилий и труда ради того, чтобы посадить эти кусты, спасая мужа от отчисления. только такие поступки делают ради настоящей любви.
Популярные вопросы