в повести советского писателя а.и.свирского (1865-1942)отражена нищая, бесправная жизнь низов царской россии - босяков,ремесленников, беспризорных детей. повесть написана в 1901 году
Ответ дал: Гость
каждого человека, на всём отрезке жизненного пути, книги. моя библиотека насчитывает около пятидесяти книг - это не много, но и не мало.попав в их мир, начинаешь ощущать себя частью того или иного действия. учишься жить, любить , сочувствовать главным героям. моя библиотека - это мир. в котором каждая книга живёт своей жизнью.
Ответ дал: Гость
однажды дуб спросил у клёна: "ты любишь осень? "
"конечно да. ведь осенью такая красота!
кругом пестреет лес зелёный,
как феерверг кружит листва.
но в тоже время грустно .
умолкли птичьи голоса,
беззвучны стали небеса.
глубокий и немой покой-
предвестники ненастья."
Ответ дал: Гость
зеркало разбилось потомучто учинеки троля хотели посмотреть в искажённом виде на бога и тянули зеркало в верх
а осколки зеркала попали в глаза людей и в сердца и люди стали злыми
Популярные вопросы