Жили 2 мальчика петя и артём жили они хорошо но им стало так интересно полететь в космос и увидеть кучу разных приключений что они взяли скафандры ракету и отправились на луну.
Там их встретили инопланетяне пускай они и испугались но всё равно они были мирные и они подружились но вдруг прилетели друзья к их друзьям ведь им тоже хотелось полетать в космосе и стали звать петю и артёма к себе на корабль полетать по путешествовать они подумали и решились что полетят с ними.
Они полетели и вдруг встретили Сатурн а на Сатурне кучу разных вещей драгоценные камни разное золото монетку волшебное кольцо и другие им надоело они спустились на землю и начали прыгать с парашюта это было очень страшно но они справились спустились на землю и потом встали как вкопанные после этого.
(КОНЕЦ)
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 книгяня трубуцкая собираестя на север
2 книгиня трубецкая уговаривает губернатора отвести её в тюрьму
3 губернатор пытаестя переубидить княгину ехать за мужем
4 губернатор соглашаетя овезти её к мужу
Ответ дал: Гость
александр 1 к иностранному относился хорошо, так как он считал что такие чудеса бывают лишь в этих иностранных городах.он не верил что мастера не могут сотворить такое.
николай1 верил в своих тульских мастеров, он знал что такие вещи мастера могут сделать нечто лучшее чем други мастера.
платов не любил зарубежные страны, он всегда тянул своего государя к себе, на родину.
Популярные вопросы