Жили 2 мальчика петя и артём жили они хорошо но им стало так интересно полететь в космос и увидеть кучу разных приключений что они взяли скафандры ракету и отправились на луну.
Там их встретили инопланетяне пускай они и испугались но всё равно они были мирные и они подружились но вдруг прилетели друзья к их друзьям ведь им тоже хотелось полетать в космосе и стали звать петю и артёма к себе на корабль полетать по путешествовать они подумали и решились что полетят с ними.
Они полетели и вдруг встретили Сатурн а на Сатурне кучу разных вещей драгоценные камни разное золото монетку волшебное кольцо и другие им надоело они спустились на землю и начали прыгать с парашюта это было очень страшно но они справились спустились на землю и потом встали как вкопанные после этого.
(КОНЕЦ)
Спасибо
Ответ дал: Гость
"изумруд"
1) прекрасная лощадь изумруд. дежурный конюх.
2) кобылка щеголиха.
3) борьба между двумя лощадьми.
4) хороший старик - назр.
5) корм-как напоминание.
6) красная заря над землей. низкий ароматный луг.
7) изумруд на иподроме
8) проминка лошадей.
9) изумруд - полная рысь.
10) два жеребца(врага) встретились лишь вдовоем на иподроме.
11) изумруд дома
12) воспоминания о бегах
13) овес, отравивший изумруда.
14) все исчезло, навсегда..
Ответ дал: Гость
это рассказ о мальчике ване солнцеве. во время великой отечественной войны группа наших солдат после проведения разведки боем приводят в полк сироту ваню солнцева. его поначалу хотели отправить в тыл, но мальчик просил его оставить. и в итоге командир батареи привязался к смышленому мальчугану и оставил его при себе. но как-то в бою командира батареи убили. и тогда весь полк берет на себя заботу о сироте. ваня становится "сыном полка" и не будет обузой, а принесет пользу.
Популярные вопросы