главные качества николеньки: природная тонкая наблюдательность,противоречивость в собственных чувствах,начинает проявляться детская неподдельная страстность натуры(когда он приэзнаётся в любви к сонечке),а потом переживает плачет,творческий склад (пишет стихи),безграничная любовь к своей матери(с её смертью,он понимает,что закончился счастливая пора его детства).
Ответ дал: Гость
самые скороспелые грибы,например,подберёзовики и сыроежки,достигают полного развития в три дня.в это утро,в половине марта,кусты глядели веселее.в полукилометре от шоссе, по другую сторону его,виднелись среди деревьев соломенные крыши.низко,над самой машиной,кружились чайки.с работы ушли все,даже дежурный по станции.и вот, стала появляться настоящая птица,дичь,по выражению охотников.
Ответ дал: Гость
мурманск, троянкер раиса львовн
Ответ дал: Гость
опричник кирибеевич - любимец царя, он думал ему всё позволено. поэтому он опозорил обвенчаную девушку! это в те времена не позволимо. если бы он понастоящему любил алёну дмитреевну он бы подумал о ней прежде чем её целовать при всех.
купец калашников мужественный и честный человек. он узнав, что его жена опозорена не выгнал её, а пошёл на бой с опричником, чтобы отстоять честь жены и семьи.
царь иван васильевич жесток и непредсказуем это рассказываесть во всех рассказах о нём. он, не разобравшись в этом деле сразу приказал казнить купца, а прав был он или виноват это для него было неважно главное, что он убил его любимого опричника.
Популярные вопросы