моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Ответ дал: Гость
пройдя между двумя соснами, я оказался на берегу озера, которое раскинулось передо мной полотном, блещущим яркими красками. в нем как в чистейшем зеркале отражались живописные берега и солнце, бывшее в зените, бросало веселые блики на стоящие по берегам деревья. гладь воды принимала цвета, которые услужливо преподносило ей все вокруг: здесь была и насыщенная зелень прибрежных трав, и охристо-красные тона стволов сосен, и желтое золото кувшинок, в нем отражалась листва всех мыслимых и немыслимых цветов, белизна проплывающих облаков, но над всем этим преобладала небесная лазурь того неповторимого оттенка, который бывает над только над лесом. все это радужное буйство красок делало лесное озеро достойным кисти художника.
Ответ дал: Гость
хлестаков - наглый врун, привыкший жить на халяву! он представлялся всем богатым чиновником из питера, который часто устраивает . также он заигрывал с женой и дочерью городничего, хотел женить на себя дочь городничего. на другие вопросы ответить не могу, не помню я.
Популярные вопросы